дешевые авиабилеты Аккра-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Аккра - Уагадугу

Информация о перелёте Аккра – Уагадугу

  • Расстояние между Аккрой и Уагадугу : 765 км
  • Время в полёте из Аккры в Уагадугу: 0 ч 50 минут

Динамика цены на авиабилеты Аккра – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Аккра – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2018
нет предложений
27.12 - 29.12.2018 от 37572 Р
Самый дешевый авиабилет из Аккры в Уагадугу и обратно: можно приобрести у авиакомпании Air Cote D'Ivoire с датой вылета 27.12.2018 по цене 18786 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Аккра – Уагадугу

Расписание рейсов из Аккры в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 520)
10:30 3ч. 10м. 13:40 пт по 03.05 Найти
Air Burkina
(2J 520)
17:30 3ч. 10м. 20:40 ср по 01.05 Найти
Air Burkina
(2J 521)
19:20 1ч. 20м. 20:40 пн по 29.04 Найти
Air France
(AF 584)
19:30 1ч. 35м. 21:05 вт, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 Найти
Air France
(AF 584)
20:35 1ч. 25м. 22:00 вт, чт, пт, вс по 29.03, кроме 30.12 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Аккра – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Аккры

Спецпредложения на авиабилеты из Аккры в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний