дешевые авиабилеты Брюссель-Будапешт

Поиск дешевых авиабилетов Брюссель - Будапешт

Информация о перелёте Брюссель – Будапешт

  • Расстояние между Брюсселем и Будапештом : 1139 км
  • Время в полёте из Брюсселя в Будапешт: 1 ч 50 минут

Динамика цены на авиабилеты Брюссель – Будапешт по месяцам

Стоимость авиабилетов Брюссель – Будапешт и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Ноябрь 2018
нет предложений
22.11 - 25.11.2018 от 6140 Р
Декабрь 2018
нет предложений
03.12 - 05.12.2018 от 1564 Р
Январь 2019
нет предложений
18.01 - 20.01.2019 от 2476 Р
Февраль 2019
14.02.2019 от 951 Р
05.02 - 11.02.2019 от 1398 Р
Март 2019
нет предложений
03.03 - 09.03.2019 от 7783 Р
Апрель 2019
нет предложений
13.04 - 18.04.2019 от 3672 Р
Самый дешевый авиабилет из Брюсселя в Будапешт и обратно: можно приобрести у авиакомпании Ryanair с датой вылета 05.02.2019 по цене 699 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Брюссель – Будапешт

Расписание рейсов из Брюсселя в Будапешт:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Wizz Air
(W6 2282)
08:50 1ч. 55м. 10:45 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 декабря, 2, 4 января, … Найти
Wizz Air
(W6 2282)
08:55 1ч. 55м. 10:50 пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 Найти
Ryanair
(FR 8416)
09:25 2ч. 0м. 11:25 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 декабря, … Найти
Brussels Airlines
(SN 2823)
09:25 1ч. 55м. 11:20 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, … Найти
Brussels Airlines
(SN 2823)
09:30 1ч. 55м. 11:25 ежедневно с 31.03 по 28.08 Найти
Ryanair
(FR 8416)
11:30 2ч. 0м. 13:30 сб по 30.03 Найти
Ryanair
(FR 8416)
14:25 2ч. 0м. 16:25 только 26 декабря Найти
Ryanair
(FR 8416)
14:30 2ч. 0м. 16:30 только 1 января Найти
Brussels Airlines
(SN 2825)
14:50 1ч. 55м. 16:45 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 декабря, … Найти
Brussels Airlines
(SN 2825)
15:15 1ч. 55м. 17:10 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 апреля, … Найти
Brussels Airlines
(SN 2825)
15:15 1ч. 50м. 17:05 4, 11, 18, 25 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Найти
Ryanair
(FR 8432)
17:55 2ч. 0м. 19:55 пн, чт по 28.03, кроме 24.12, 31.12 Найти
Brussels Airlines
(SN 2829)
20:40 1ч. 55м. 22:35 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 декабря, … Найти
Brussels Airlines
(SN 2829)
20:55 1ч. 55м. 22:50 ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 Найти
Wizz Air
(W6 2284)
21:25 1ч. 55м. 23:20 пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 31.12 Найти
Wizz Air
(W6 2284)
21:35 1ч. 55м. 23:30 вт, чт, сб по 30.03 Найти
Wizz Air
(W6 2284)
22:00 2ч. 5м. 00:05 пн, вт, чт, пт с 01.04 по 29.08 Найти
Wizz Air
(W6 2284)
22:00 1ч. 55м. 23:55 31 марта, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 апреля, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15 мая, … Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Брюссель – Будапешт

Аэропорты Будапешта, принимающие авиарейсы из Брюсселя

Спецпредложения на авиабилеты из Брюсселя в Будапешт

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний