дешевые авиабилеты Брюссель-Любляна

Поиск дешевых авиабилетов Брюссель - Любляна

Информация о перелёте Брюссель – Любляна

  • Расстояние между Брюсселем и Любляной : 898 км
  • Время в полёте из Брюсселя в Любляну: 1 ч 40 минут

Динамика цены на авиабилеты Брюссель – Любляна по месяцам

Стоимость авиабилетов Брюссель – Любляна и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Брюссель – Любляна

Расписание рейсов из Брюсселя в Любляну:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Adria Airways
(JP 377)
09:35 1ч. 45м. 11:20 только 30 октября Найти
Adria Airways
(JP 377)
09:35 1ч. 45м. 11:20 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4 декабря, … Найти
Adria Airways
(JP 377)
09:50 1ч. 35м. 11:25 вс с 31.03 по 25.08 Найти
Adria Airways
(JP 377)
09:50 1ч. 35м. 11:25 ежедневно, кроме чт, вс с 01.04 по 28.08 Найти
Adria Airways
(JP 377)
10:05 1ч. 35м. 11:40 чт с 04.04 по 29.08 Найти
Wizz Air
(W6 2928)
16:40 1ч. 40м. 18:20 ср, вс с 31.03 по 28.08 Найти
Wizz Air
(W6 2928)
17:05 1ч. 40м. 18:45 ср, вс по 27.03 Найти
Adria Airways
(JP 395)
20:15 1ч. 45м. 22:00 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4 декабря, … Найти
Adria Airways
(JP 395)
20:15 1ч. 45м. 22:00 ср, пт, вс с 26.12 по 29.03, кроме 13.01 Найти
Adria Airways
(JP 395)
20:25 1ч. 35м. 22:00 ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Брюссель – Любляна

Аэропорты Любляны, принимающие авиарейсы из Брюсселя

Спецпредложения на авиабилеты из Брюсселя в Любляну

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний