дешевые авиабилеты Иркутск-Бодайбо

Поиск дешевых авиабилетов Иркутск - Бодайбо

Информация о перелёте Иркутск – Бодайбо

  • Расстояние между Иркутском и Бодайбо : 883 км
  • Время в полёте из Иркутска в Бодайбо: 2 ч 30 минут

Динамика цены на авиабилеты Иркутск – Бодайбо по месяцам

Стоимость авиабилетов Иркутск – Бодайбо и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2018
20.12.2018 от 10455 Р
25.12 - 25.03.2019 от 23001 Р
Январь 2019
10.01.2019 от 10455 Р
08.01 - 14.01.2019 от 23001 Р
Самый дешевый авиабилет из Иркутска в Бодайбо и обратно: можно приобрести у авиакомпании IrAero с датой вылета 25.12.2018 по цене 11501 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутск – Бодайбо

Расписание рейсов из Иркутска в Бодайбо:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
ИрАэро
(IO 9151)
06:50 2ч. 30м. 09:20 вт, пт по 29.03 Найти
ИрАэро
(IO 141)
08:30 3ч. 0м. 11:30 только 4 января Найти
РусЛайн
(7R 3607)
08:40 4ч. 0м. 12:40 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 8, 10, 18, 20, 22, 24 января, 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19 февраля, … Найти
РусЛайн
(7R 3607)
08:40 4ч. 0м. 12:40 чт, вс по 30.12 Найти
Ангара
(2G 77)
10:05 2ч. 20м. 12:25 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, … Найти
Ангара
(2G 97)
11:40 2ч. 25м. 14:05 ср, пт, вс по 29.03, кроме 02.01, 04.01 Найти
Ангара
(2G 97)
11:50 2ч. 15м. 14:05 только 10, 17, 24 декабря Найти
ИрАэро
(IO 141)
12:50 2ч. 30м. 15:20 чт, вс по 28.03, кроме 03.01 Найти
ИрАэро
(IO 9141)
13:35 2ч. 25м. 16:00 пн по 25.03, кроме 31.12 Найти
ИрАэро
(IO 141)
13:35 2ч. 25м. 16:00 вт по 26.03, кроме 01.01 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Иркутск – Бодайбо

Аэропорты Бодайбо, принимающие авиарейсы из Иркутска

Спецпредложения на авиабилеты из Иркутска в Бодайбо

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний