дешевые авиабилеты Киренск-Иркутск

Поиск дешевых авиабилетов Киренск - Иркутск

Информация о перелёте Киренск – Иркутск

  • Расстояние между Киренском и Иркутском : 0 км
  • Время в полёте из Киренска в Иркутск: 0 ч 00 минут

Динамика цены на авиабилеты Киренск – Иркутск по месяцам

Стоимость авиабилетов Киренск – Иркутск и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Киренск – Иркутск

Расписание рейсов из Киренска в Иркутск:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Ангара
(2G 84)
13:05 1ч. 50м. 14:55 пн, ср, чт, пт по 29.03, кроме 31.12, 02.01, 03.01 Найти
Ангара
(2G 9280)
16:00 1ч. 45м. 17:45 только 3 декабря Найти
Ангара
(2G 9212)
16:15 1ч. 35м. 17:50 только 28 ноября Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Киренск – Иркутск

Аэропорты Иркутска, принимающие авиарейсы из Киренска

Спецпредложения на авиабилеты из Киренска в Иркутск

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний