дешевые авиабилеты Санкт-Петербург-Москва

Авиабилеты Санкт-Петербург - Москва дешево

Здесь Вы можете купить авиабилеты на рейс Санкт-Петербург-Москва по низким ценам, а так же узнать стоимость детского билета на самолет. Портал Avabilety.pro подберет самые выгодные on-line билеты по лучшей цене туда и обратно как в эконом (например компанией Победа), так и в бизнес классе. Для Вас будут подобраны наиболее удобные маршруты без пересадок и самые бюджетные билеты по этому направлению. Забронировать билет Питер-Москва Вы можете в любое время дня и ночи, порой дешевле, чем предлагает официальный сайт авиакомпании. Вам необходимо будет только добраться до своего рейса в аэропорт Пулково, и через несколько часов Вы окажитесь уже в городе Москва в аэропорту Шереметьево, Внуково или Домодедово.

Информация о перелёте Санкт-Петербург – Москва

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой : 599 км
  • Время в полёте из Санкт-Петербурга в Москву: 1 ч 15 минут

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург – Москва по месяцам

Стоимость перелета может варьироваться в зависимости от спецпредложений и акций. Для Вашего удобства мы сделали разбивку по месяцам. Указывается средние цены на каждый месяц с выделением наиболее выгодных, и наименьшей стоимостью за перелёт. Вы можете кликнуть по любому из чисел в квадрате для уточнения конечной суммы на каждый день.

Стоимость авиабилетов Санкт-Петербург – Москва и обратно*

Билеты на самолёт забронированные заранее туда и обратно Санкт-Петербург – Москва обходятся дешевле, поэтому советуем заранее планировать даты вылета и прилета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июнь 2018
20.06.2018 от 2496 Р
15.06 - 17.06.2018 от 4022 Р
Июль 2018
31.07.2018 от 2034 Р
22.07 - 08.09.2018 от 3591 Р
Август 2018
31.08.2018 от 2033 Р
01.09 - 11.09.2018 от 2976 Р
Сентябрь 2018
30.09.2018 от 1990 Р
07.09 - 08.09.2018 от 2453 Р
Октябрь 2018
28.10.2018 от 2401 Р
06.10 - 09.10.2018 от 3480 Р
Ноябрь 2018
22.11.2018 от 1808 Р
25.11 - 26.11.2018 от 3545 Р
Декабрь 2018
31.12.2018 от 2851 Р
14.12 - 04.01.2019 от 4669 Р
Январь 2019
нет предложений
07.01 - 03.02.2019 от 5236 Р
Февраль 2019
нет предложений
18.02 - 19.02.2019 от 4750 Р
Март 2019
нет предложений
04.03 - 11.03.2019 от 3545 Р
Апрель 2019
нет предложений
13.04 - 15.04.2019 от 7498 Р
Май 2019
04.05.2019 от 3749 Р
02.05 - 03.05.2019 от 7498 Р
Июнь 2019
нет предложений
01.06 - 08.06.2019 от 23901 Р

*цены найденные на сайте не являются публичной офертой

Самый дешевый авиабилет из Санкт-Петербурга в Москву и обратно: можно приобрести у авиакомпании Победа с датой вылета 08.09.2018 по цене 1227 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург – Москва

Авиакомпании летающие по направлению Санкт-Петербург – Москва полный список:

Расписание авиарейсов из Санкт-Петербурга в Москву:

Вы всегда можете уточнить время полета (в пути) из Санкт-Петербурга в Москву чтобы точно рассчитать свой маршрут.

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Уральские авиалинии
(U6 6010)
00:10 1ч. 30м. 01:40 только 15 июля Найти
Уральские авиалинии
(U6 6010)
00:15 1ч. 30м. 01:45 только 4 июля Найти
Red Wings
(WZ 108)
00:20 1ч. 40м. 02:00 только 11 июня Найти
S7 Airlines
(S7 5026)
00:20 1ч. 30м. 01:50 только 4, 15 июля Найти
Аэрофлот
(SU 49)
00:20 1ч. 15м. 01:35 только 29 октября Найти
Аэрофлот
(SU 47)
00:20 1ч. 15м. 01:35 ежедневно с 30.10 по 29.03 Найти
Nordwind Airlines
(N4 948)
00:25 1ч. 20м. 01:45 только 10 июня Найти
Уральские авиалинии
(U6 60)
00:45 1ч. 30м. 02:15 только 22 июня Найти
Уральские авиалинии
(U6 6010)
01:00 1ч. 30м. 02:30 только 16 июня Найти
S7 Airlines
(S7 5014)
01:20 1ч. 30м. 02:50 только 11 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5014)
01:20 1ч. 30м. 02:50 только 15 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5122)
01:30 1ч. 40м. 03:10 только 20 июня Найти
S7 Airlines
(S7 5026)
01:40 1ч. 25м. 03:05 только 11 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5116)
01:50 1ч. 30м. 03:20 только 11 июля Найти
РусЛайн
(7R 7776)
02:00 1ч. 20м. 03:20 только 20 июня Найти
S7 Airlines
(S7 22)
02:45 1ч. 35м. 04:20 ежедневно по 27.10 Найти
S7 Airlines
(S7 5242)
03:30 1ч. 30м. 05:00 только 11 июля Найти
Аэрофлот
(SU 37)
03:50 1ч. 15м. 05:05 ежедневно по 01.09 Найти
Аэрофлот
(SU 37)
03:50 1ч. 15м. 05:05 ежедневно с 02.09 по 28.10 Найти
Уральские авиалинии
(U6 6004)
03:55 1ч. 30м. 05:25 только 27 июня Найти
Уральские авиалинии
(U6 6010)
04:05 1ч. 30м. 05:35 только 11 июля Найти
Аэрофлот
(SU 37)
04:15 1ч. 20м. 05:35 ежедневно с 29.10 по 28.03 Найти
Уральские авиалинии
(U6 6010)
04:55 1ч. 25м. 06:20 только 20 июня Найти
Аэрофлот
(SU 35)
05:10 1ч. 15м. 06:25 только 13, 14, 16, 21 июня Найти
Аэрофлот
(SU 35)
05:10 1ч. 15м. 06:25 только 15, 17, 25, 26 июня Найти
Аэрофлот
(SU 35)
05:10 1ч. 15м. 06:25 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, … Найти
S7 Airlines
(S7 38)
05:20 1ч. 40м. 07:00 ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 Найти
S7 Airlines
(S7 38)
05:20 1ч. 30м. 06:50 только 9 июня Найти
S7 Airlines
(S7 38)
05:20 1ч. 30м. 06:50 ежедневно по 27.10, кроме 21.06 Найти
S7 Airlines
(S7 38)
05:20 1ч. 30м. 06:50 только 21 июня Найти
Red Wings
(WZ 108)
05:40 1ч. 30м. 07:10 только 20 июня Найти
Нордавиа
(5N 6108)
05:40 1ч. 30м. 07:10 только 20 июня Найти
Аэрофлот
(SU 35)
05:55 1ч. 20м. 07:15 ежедневно с 29.10 по 28.03 Найти
Уральские авиалинии
(U6 192)
06:00 1ч. 35м. 07:35 только 6 июля Найти
Россия
(SU 6015)
06:00 1ч. 30м. 07:30 ежедневно по 27.10 Найти
Azur Air
(ZF 304)
06:10 1ч. 30м. 07:40 только 19 июня Найти
S7 Airlines
(S7 22)
06:15 1ч. 40м. 07:55 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти
Аэрофлот
(SU 33)
06:25 1ч. 15м. 07:40 ежедневно по 28.10 Найти
Azur Air
(ZF 304)
06:30 1ч. 30м. 08:00 только 26 июня Найти
Red Wings
(WZ 108)
06:40 1ч. 45м. 08:25 только 2, 9 июля Найти
Red Wings
(WZ 108)
06:40 1ч. 40м. 08:20 только 18 июня Найти
Red Wings
(WZ 9137)
06:55 1ч. 35м. 08:30 только 25 июня Найти
Россия
(SU 6023)
07:00 1ч. 25м. 08:25 16, 18, 23, 25, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Найти
ЮТэйр
(UT 490)
07:05 1ч. 25м. 08:30 ежедневно по 07.11 Найти
РусЛайн
(7R 4490)
07:05 1ч. 25м. 08:30 ежедневно по 27.10 Найти
Аэрофлот
(SU 47)
07:10 1ч. 15м. 08:25 ежедневно по 28.10, кроме 12.07, 24.07, 01.08 Найти
Аэрофлот
(SU 47)
07:10 1ч. 15м. 08:25 только 12, 24 июля, 1 августа Найти
Аэрофлот
(SU 47)
07:10 1ч. 15м. 08:25 только 1, 2, 3, 4, 5 апреля Найти
Уральские авиалинии
(U6 9680)
07:15 1ч. 30м. 08:45 только 16 июня Найти
РусЛайн
(7R 8771)
07:20 1ч. 20м. 08:40 только 15 июня Найти
Аэрофлот
(SU 33)
07:25 1ч. 15м. 08:40 ежедневно с 29.10 по 28.03 Найти
S7 Airlines
(S7 5020)
07:30 1ч. 30м. 09:00 только 11 июля Найти
Уральские авиалинии
(U6 6004)
07:55 1ч. 35м. 09:30 только 22 июня Найти
Россия
(SU 6027)
08:00 1ч. 30м. 09:30 ежедневно по 27.10 Найти
Аэрофлот
(SU 3)
08:15 1ч. 15м. 09:30 только 13, 16, 17, 19, 20, 22, 23 июня, 12, 14 июля Найти
Аэрофлот
(SU 3)
08:15 1ч. 15м. 09:30 только 14, 15, 18, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 5, 11 июля Найти
Аэрофлот
(SU 3)
08:15 1ч. 15м. 09:30 21, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, … Найти
Аэрофлот
(SU 3)
08:15 1ч. 15м. 09:30 только 4, 7 июля Найти
S7 Airlines
(S7 20)
08:20 1ч. 30м. 09:50 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6 июля, … Найти
S7 Airlines
(S7 20)
08:20 1ч. 30м. 09:50 только 25, 27 июня Найти
Россия
(SU 6013)
08:30 1ч. 30м. 10:00 только 13, 19, 21 июня Найти
Алроса
(6R 624)
08:55 1ч. 20м. 10:15 только 22 июня Найти
Аэрофлот
(SU 5)
08:55 1ч. 15м. 10:10 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти
Нордстар
(Y7 1062)
09:05 1ч. 40м. 10:45 пн, чт с 24.09 по 25.10 Найти
Россия
(SU 6013)
09:05 1ч. 35м. 10:40 пт по 28.09 Найти
Россия
(SU 6013)
09:05 1ч. 30м. 10:35 ср, чт с 14.06 по 27.09, кроме 21.06 Найти
S7 Airlines
(S7 5038)
09:05 1ч. 30м. 10:35 только 11 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5044)
09:05 1ч. 30м. 10:35 только 14 июля Найти
Россия
(SU 6013)
09:10 1ч. 30м. 10:40 вт по 25.09, кроме 19.06 Найти
S7 Airlines
(S7 5044)
09:15 1ч. 30м. 10:45 только 10 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5044)
09:15 1ч. 30м. 10:45 только 11 июля Найти
Аэрофлот
(SU 7)
09:20 1ч. 15м. 10:35 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 июля, … Найти
Аэрофлот
(SU 7)
09:20 1ч. 15м. 10:35 14, 28, 29 июня, 6, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Найти
Аэрофлот
(SU 7)
09:20 1ч. 15м. 10:35 только 15, 23, 30 июня, 12 июля Найти
Аэрофлот
(SU 7)
09:25 1ч. 15м. 10:40 ежедневно с 29.10 по 28.03 Найти
S7 Airlines
(S7 5046)
09:35 1ч. 30м. 11:05 только 23 июня Найти
Nordwind Airlines
(N4 8178)
09:40 1ч. 30м. 11:10 только 9 июня Найти
Nordwind Airlines
(N4 178)
09:40 1ч. 30м. 11:10 ежедневно с 11.06 по 27.10 Найти
Уральские авиалинии
(U6 192)
10:00 1ч. 35м. 11:35 чт по 25.10, кроме 21.06 Найти
Россия
(SU 6029)
10:00 1ч. 25м. 11:25 пт с 06.07 по 31.08 Найти
S7 Airlines
(S7 48)
10:05 1ч. 30м. 11:35 ежедневно по 27.10, кроме 28.06 Найти
S7 Airlines
(S7 48)
10:05 1ч. 30м. 11:35 только 28 июня Найти
S7 Airlines
(S7 48)
10:20 1ч. 40м. 12:00 ежедневно, кроме вт, пт с 28.10 по 27.03 Найти
Россия
(SU 6029)
10:20 1ч. 30м. 11:50 ежедневно, кроме пт с 01.07 по 04.09 Найти
S7 Airlines
(S7 5244)
10:20 1ч. 30м. 11:50 только 11 июля Найти
S7 Airlines
(S7 5048)
10:30 1ч. 30м. 12:00 только 11 июля Найти
Аэрофлот
(SU 11)
10:40 1ч. 15м. 11:55 ежедневно по 27.10 Найти
Аэрофлот
(SU 11)
10:45 1ч. 15м. 12:00 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти
Nordwind Airlines
(N4 8178)
10:55 1ч. 30м. 12:25 только 10 июня Найти
Iran Air
(IR 741)
11:00 2ч. 5м. 13:05 только 1 июля Найти
Уральские авиалинии
(U6 6004)
11:00 1ч. 35м. 12:35 только 3, 14 июля Найти
Аэрофлот
(SU 2913)
11:05 1ч. 30м. 12:35 только 21 июня Найти
S7 Airlines
(S7 16)
11:15 1ч. 30м. 12:45 только 9 июня Найти
S7 Airlines
(S7 16)
11:15 1ч. 30м. 12:45 ежедневно по 27.10, кроме 25.06 Найти
S7 Airlines
(S7 16)
11:15 1ч. 30м. 12:45 только 25 июня Найти
S7 Airlines
(S7 16)
11:20 1ч. 40м. 13:00 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти
Аэрофлот
(SU 13)
11:25 1ч. 15м. 12:40 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти
Уральские авиалинии
(U6 60)
11:30 1ч. 35м. 13:05 только 19 июня Найти
Аэрофлот
(SU 2913)
11:30 1ч. 30м. 13:00 только 25 июня Найти
Газпромавиа
(4G 9604)
11:35 1ч. 10м. 12:45 только 15 июня Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Санкт-Петербург – Москва

Аэропорты Санкт-Петербурга в которых можно узнать время и сумму затрат на перелет в Москву

Аэропорты Москвы, принимающие авиарейсы из Санкт-Петербурга

Спецпредложения на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Москву

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний