дешевые авиабилеты Нарьян-Мар-Санкт-Петербург

Поиск дешевых авиабилетов Нарьян-Мар - Санкт-Петербург

Информация о перелёте Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

  • Расстояние между Нарьян-Маром и Санкт-Петербургом : 1408 км
  • Время в полёте из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург: 2 ч 25 минут

Динамика цены на авиабилеты Нарьян-Мар – Санкт-Петербург по месяцам

Стоимость авиабилетов Нарьян-Мар – Санкт-Петербург и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2018
18.12.2018 от 9770 Р
20.12 - 23.12.2018 от 21641 Р
Январь 2019
25.01.2019 от 7376 Р
07.01 - 11.01.2019 от 14753 Р
Март 2019
11.03.2019 от 7294 Р
01.03 - 10.03.2019 от 14645 Р
Самый дешевый авиабилет из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург и обратно: можно приобрести у авиакомпании Руслайн с датой вылета 01.03.2019 по цене 7323 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

Расписание рейсов из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
РусЛайн
(7R 242)
17:00 2ч. 30м. 19:30 пн, ср, пт с 07.01 по 29.03 Найти
РусЛайн
(7R 242)
18:55 2ч. 30м. 21:25 вс с 13.01 по 24.03 Найти
Нордавиа
(5N 324)
19:10 2ч. 15м. 21:25 вс по 24.03 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Нарьян-Мар – Санкт-Петербург

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие авиарейсы из Нарьян-Мара

Спецпредложения на авиабилеты из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний