дешевые авиабилеты Усть-Кут-Иркутск

Поиск дешевых авиабилетов Усть-Кут - Иркутск

Информация о перелёте Усть-Кут – Иркутск

  • Расстояние между Усть-Кутом и Иркутском : 517 км
  • Время в полёте из Усть-Кута в Иркутск: 1 ч 30 минут

Динамика цены на авиабилеты Усть-Кут – Иркутск по месяцам

Стоимость авиабилетов Усть-Кут – Иркутск и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2018
18.12.2018 от 8023 Р
20.12 - 21.12.2018 от 15578 Р
Самый дешевый авиабилет из Усть-Кута в Иркутск и обратно: можно приобрести у авиакомпании IrAero с датой вылета 20.12.2018 по цене 7789 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Усть-Кут – Иркутск

Расписание рейсов из Усть-Кута в Иркутск:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
ИрАэро
(IO 160)
10:30 1ч. 30м. 12:00 чт по 28.03, кроме 03.01 Найти
Ангара
(2G 96)
12:10 1ч. 20м. 13:30 пн, ср, пт, вс по 01.05, кроме 31.12, 02.01 Найти
Ангара
(2G 9376)
15:50 1ч. 20м. 17:10 только 12 декабря Найти
РусЛайн
(7R 3608)
16:10 4ч. 30м. 20:40 только 17, 24 декабря Найти
РусЛайн
(7R 3608)
16:10 1ч. 20м. 17:30 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 8, 10, 18, 20, 22, 24 января, 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21 февраля, 1 марта, … Найти
РусЛайн
(7R 3608)
16:10 1ч. 20м. 17:30 чт, вс по 30.12 Найти
Ангара
(2G 9276)
16:30 1ч. 45м. 18:15 только 29 ноября Найти
Ангара
(2G 9276)
16:30 1ч. 20м. 17:50 только 27 ноября Найти
Ангара
(2G 9278)
16:40 2ч. 5м. 18:45 только 29 ноября Найти
Ангара
(2G 9278)
16:40 1ч. 35м. 18:15 только 27 ноября Найти
ИрАэро
(IO 160)
16:40 1ч. 35м. 18:15 вт, сб по 26.03, кроме 01.01, 05.01 Найти
Ангара
(2G 9378)
16:40 1ч. 20м. 18:00 только 12 декабря Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Усть-Кут – Иркутск

Аэропорты Иркутска, принимающие авиарейсы из Усть-Кута

Спецпредложения на авиабилеты из Усть-Кута в Иркутск

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний