дешевые авиабилеты Абиджан-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Абиджан - Уагадугу

Информация о перелёте Абиджан – Уагадугу

  • Расстояние между Абиджаном и Уагадугу : 833 км
  • Время в полёте из Абиджана в Уагадугу: 1 ч 25 минут

Динамика цены на авиабилеты Абиджан – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Абиджан – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Абиджан – Уагадугу

Расписание рейсов из Абиджана в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 518)
10:10 1ч. 30м. 11:40 вс по 14.07 Найти
Air Burkina
(2J 508)
11:45 2ч. 35м. 14:20 вт по 16.07 Найти
Air Burkina
(2J 520)
12:10 1ч. 30м. 13:40 пт по 19.07 Найти
Air Cote D'Ivoire
(HF 730)
12:25 1ч. 35м. 14:00 ежедневно по 17.07 Найти
Air Burkina
(2J 521)
17:40 3ч. 0м. 20:40 пн по 15.07 Найти
Air Burkina
(2J 508)
18:45 2ч. 35м. 21:20 чт по 18.07 Найти
Air Burkina
(2J 507)
18:45 1ч. 30м. 20:15 сб по 20.07 Найти
Brussels Airlines
(SN 256)
18:50 1ч. 40м. 20:30 пн, ср, чт, сб с 01.04 по 29.08 Найти
Brussels Airlines
(SN 256)
18:50 1ч. 40м. 20:30 только 26 октября Найти
Air Burkina
(2J 520)
19:10 1ч. 30м. 20:40 ср по 17.07 Найти
Brussels Airlines
(SN 256)
19:50 1ч. 35м. 21:25 только 6, 13 февраля Найти
Brussels Airlines
(SN 256)
19:50 1ч. 35м. 21:25 пн, ср, сб по 27.03 Найти
Brussels Airlines
(SN 256)
19:50 1ч. 35м. 21:25 только 30 марта Найти
Tunisair
(TU 397)
22:40 1ч. 25м. 00:05 вс по 14.07 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Абиджан – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Абиджана

Спецпредложения на авиабилеты из Абиджана в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний