дешевые авиабилеты Люксембург-Копенгаген

Поиск дешевых авиабилетов Люксембург - Копенгаген

Информация о перелёте Люксембург – Копенгаген

  • Расстояние между Люксембургом и Копенгагеном : 794 км
  • Время в полёте из Люксембурга в Копенгаген: 1 ч 45 минут

Динамика цены на авиабилеты Люксембург – Копенгаген по месяцам

Стоимость авиабилетов Люксембург – Копенгаген и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Люксембург – Копенгаген

Расписание рейсов из Люксембурга в Копенгаген:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Luxair
(LG 5433)
06:10 1ч. 50м. 08:00 18, 19, 22, 25, 27, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 апреля, … Найти
Luxair
(LG 5437)
12:40 1ч. 50м. 14:30 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17 апреля, … Найти
Luxair
(LG 5437)
13:20 1ч. 50м. 15:10 вс с 31.03 по 25.08 Найти
Luxair
(LG 5437)
13:25 1ч. 50м. 15:15 только 17, 24 марта, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря Найти
Luxair
(LG 5435)
17:55 1ч. 50м. 19:45 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, … Найти
Luxair
(LG 5435)
18:00 1ч. 50м. 19:50 пн, вт, чт, пт по 28.03, а ещё 13.03, 20.03 Найти
Luxair
(LG 5435)
18:15 1ч. 35м. 19:50 только 27, 29 марта Найти
Luxair
(LG 5435)
18:20 1ч. 50м. 20:10 вс с 31.03 по 25.08, кроме 07.04, 14.04 Найти
Luxair
(LG 5435)
18:25 1ч. 50м. 20:15 только 17, 24 марта, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Люксембург – Копенгаген

Аэропорты Копенгагена, принимающие авиарейсы из Люксембурга

Спецпредложения на авиабилеты из Люксембурга в Копенгаген

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний