дешевые авиабилеты Пальма-де-Мальорка-Осло

Поиск дешевых авиабилетов Пальма-де-Мальорка - Осло

Информация о перелёте Пальма-де-Мальорка – Осло

  • Расстояние между Пальма-де-Майорка и Осло : 2368 км
  • Время в полёте из Пальма-де-Майорка в Осло: 3 ч 35 минут

Динамика цены на авиабилеты Пальма-де-Мальорка – Осло по месяцам

Стоимость авиабилетов Пальма-де-Мальорка – Осло и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Пальма-де-Мальорка – Осло

Расписание рейсов из Пальма-де-Майорка в Осло:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Norwegian
(D8 6622)
08:00 3ч. 35м. 11:35 сб по 30.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
10:35 3ч. 35м. 14:10 только 16 мая Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
10:45 3ч. 35м. 14:20 только 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:05 3ч. 35м. 14:40 только 2 июня Найти
Norwegian
(DY 1737)
11:20 3ч. 35м. 14:55 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:20 3ч. 35м. 14:55 только 14 апреля, 8 августа Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:20 3ч. 35м. 14:55 только 21 апреля, 4, 11 июля, 1 августа Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:20 3ч. 35м. 14:55 только 18, 25 июля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:25 3ч. 35м. 15:00 только 19 мая Найти
Norwegian
(DY 1737)
11:40 3ч. 35м. 15:15 только 4, 11, 18, 25 апреля, 30 мая, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября Найти
Norwegian
(DY 1737)
11:40 3ч. 35м. 15:15 только 2, 9, 16, 23 мая, 6, 13 июня Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
11:40 3ч. 35м. 15:15 только 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4 августа Найти
Norwegian
(DY 1737)
12:10 3ч. 35м. 15:45 только 5, 12 апреля Найти
Norwegian
(DY 1737)
12:10 3ч. 35м. 15:45 пт с 19.04 по 13.09 Найти
Norwegian
(DY 1737)
12:50 3ч. 35м. 16:25 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 мая, 1, 4, 8 июня, … Найти
Norwegian
(DY 1737)
12:50 3ч. 35м. 16:25 только 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
13:10 3ч. 35м. 16:45 только 22 апреля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
13:35 3ч. 35м. 17:10 только 30 мая Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
14:10 3ч. 35м. 17:45 только 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
14:10 3ч. 35м. 17:45 только 18 апреля, 1 мая Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
14:10 3ч. 35м. 17:45 только 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа Найти
Norwegian
(D8 6622)
14:50 3ч. 35м. 18:25 вт по 26.03 Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
19:55 3ч. 35м. 23:30 только 2, 9, 16, 23, 30 июля Найти
Scandinavian Airlines
(SK 4692)
19:55 3ч. 35м. 23:30 только 6 августа Найти
Norwegian
(DY 1735)
20:15 3ч. 35м. 23:50 31 марта, 1, 4, 11, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27 мая, … Найти
Norwegian
(DY 1735)
20:15 3ч. 35м. 23:50 7, 8, 14, 15, 21, 28 апреля, 9, 17, 24, 28 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 22, 29 августа, 5, 12 сентября, … Найти
Scandinavian Airlines
(SK 6392)
20:45 3ч. 35м. 00:20 только 13, 17 апреля Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Пальма-де-Мальорка – Осло

Аэропорты Осло, принимающие авиарейсы из Пальма-де-Майорка

Спецпредложения на авиабилеты из Пальма-де-Майорка в Осло

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний