дешевые авиабилеты Дакар-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Дакар - Уагадугу

Информация о перелёте Дакар – Уагадугу

  • Расстояние между Дакаром и Уагадугу : 1747 км
  • Время в полёте из Дакара в Уагадугу: 2 ч 50 минут

Динамика цены на авиабилеты Дакар – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Дакар – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Дакар – Уагадугу

Расписание рейсов из Дакара в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 515)
11:30 2ч. 50м. 14:20 пн, ср, чт по 02.05 Найти
Air Burkina
(2J 515)
12:15 2ч. 50м. 15:05 сб, вс по 28.04 Найти
Air Burkina
(2J 515)
15:00 2ч. 50м. 17:50 пт по 03.05 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Дакар – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Дакара

Спецпредложения на авиабилеты из Дакара в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний