дешевые авиабилеты Уагадугу-Дакар

Поиск дешевых авиабилетов Уагадугу - Дакар

Информация о перелёте Уагадугу – Дакар

  • Расстояние между Уагадугу и Дакаром : 1747 км
  • Время в полёте из Уагадугу в Дакар: 2 ч 50 минут

Динамика цены на авиабилеты Уагадугу – Дакар по месяцам

Стоимость авиабилетов Уагадугу – Дакар и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Уагадугу – Дакар

Расписание рейсов из Уагадугу в Дакар:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 514)
08:00 2ч. 50м. 10:50 пн, ср, чт по 02.05 Найти
Air Burkina
(2J 514)
08:45 2ч. 50м. 11:35 сб, вс по 28.04 Найти
Air Burkina
(2J 514)
11:30 2ч. 50м. 14:20 пт по 03.05 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Уагадугу – Дакар

Аэропорты Дакара, принимающие авиарейсы из Уагадугу

Спецпредложения на авиабилеты из Уагадугу в Дакар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний