дешевые авиабилеты Ломе-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Ломе - Уагадугу

Информация о перелёте Ломе – Уагадугу

  • Расстояние между Ломе и Уагадугу : 752 км
  • Время в полёте из Ломе в Уагадугу: 1 ч 15 минут

Динамика цены на авиабилеты Ломе – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Ломе – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Ломе – Уагадугу

Расписание рейсов из Ломе в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 558)
11:55 2ч. 40м. 14:35 чт, сб по 15.06 Найти
ASKY Airlines
(KP 46)
13:20 1ч. 45м. 15:05 пн, ср по 12.06, а ещё 19.01 Найти
ASKY Airlines
(KP 46)
13:20 1ч. 45м. 15:05 чт, сб по 15.06, кроме 19.01 Найти
Air Burkina
(2J 557)
13:20 1ч. 15м. 14:35 ср по 12.06 Найти
Air Burkina
(2J 558)
13:55 2ч. 40м. 16:35 пн по 10.06 Найти
Air Burkina
(2J 558)
15:35 2ч. 40м. 18:15 вс по 09.06 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Ломе – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Ломе

Спецпредложения на авиабилеты из Ломе в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний