дешевые авиабилеты Уагадугу-Ломе

Поиск дешевых авиабилетов Уагадугу - Ломе

Информация о перелёте Уагадугу – Ломе

  • Расстояние между Уагадугу и Ломе : 752 км
  • Время в полёте из Уагадугу в Ломе: 1 ч 15 минут

Динамика цены на авиабилеты Уагадугу – Ломе по месяцам

Стоимость авиабилетов Уагадугу – Ломе и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Уагадугу – Ломе

Расписание рейсов из Уагадугу в Ломе:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
ASKY Airlines
(KP 47)
09:15 1ч. 40м. 10:55 13, 18, 20, 25, 27, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 29, 31 января, 5 февраля, … Найти
ASKY Airlines
(KP 47)
09:15 1ч. 40м. 10:55 14, 16, 21, 23, 28 декабря, 4, 11, 18, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля, 1, 3 марта, … Найти
Air Burkina
(2J 557)
10:00 2ч. 40м. 12:40 ср по 01.05 Найти
Air Burkina
(2J 558)
10:00 1ч. 15м. 11:15 чт, сб по 04.05 Найти
Air Burkina
(2J 558)
12:00 1ч. 15м. 13:15 пн по 29.04 Найти
Air Burkina
(2J 558)
13:40 1ч. 15м. 14:55 вс по 28.04 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Уагадугу – Ломе

Аэропорты Ломе, принимающие авиарейсы из Уагадугу

Спецпредложения на авиабилеты из Уагадугу в Ломе

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний