дешевые авиабилеты Лима-Уануко

Поиск дешевых авиабилетов Лима - Уануко

Информация о перелёте Лима – Уануко

  • Расстояние между Лимой и Уануко : 254 км
  • Время в полёте из Лимы в Уануко: 0 ч 40 минут

Динамика цены на авиабилеты Лима – Уануко по месяцам

Стоимость авиабилетов Лима – Уануко и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Лима – Уануко

Расписание рейсов из Лимы в Уануко:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
LC Busre
(W4 1331)
05:20 1ч. 0м. 06:20 только 8, 15, 22, 27, 29 декабря Найти
LC Busre
(W4 1331)
09:25 1ч. 0м. 10:25 ежедневно, кроме чт с 01.01 по 31.05 Найти
LC Busre
(W4 1335)
12:00 1ч. 0м. 13:00 только 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 декабря Найти
LC Busre
(W4 1335)
12:55 1ч. 0м. 13:55 ежедневно с 31.12 по 30.05 Найти
LC Busre
(W4 1333)
15:00 1ч. 0м. 16:00 вт, вс по 30.12 Найти
Star Peru
(2I 4220)
15:10 0ч. 40м. 15:50 ежедневно по 30.04 Найти
LC Busre
(W4 1335)
15:30 1ч. 0м. 16:30 только 29 ноября Найти
LC Busre
(W4 1333)
15:30 1ч. 0м. 16:30 только 31 декабря Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Лима – Уануко

Аэропорты Уануко, принимающие авиарейсы из Лимы

Спецпредложения на авиабилеты из Лимы в Уануко

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний