дешевые авиабилеты Новый-Уренгой-Екатеринбург

Поиск дешевых авиабилетов Новый-Уренгой - Екатеринбург

Информация о перелёте Новый-Уренгой – Екатеринбург

  • Расстояние между Новым Уренгоем и Екатеринбургом : 1324 км
  • Время в полёте из Нового Уренгоя в Екатеринбург: 2 ч 00 минут

Динамика цены на авиабилеты Новый-Уренгой – Екатеринбург по месяцам

Стоимость авиабилетов Новый-Уренгой – Екатеринбург и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2018
14.12.2018 от 7242 Р
31.12 - 04.01.2019 от 21037 Р
Январь 2019
30.01.2019 от 7344 Р
27.01 - 17.02.2019 от 14638 Р
Февраль 2019
23.02.2019 от 9826 Р
22.02 - 27.02.2019 от 14638 Р
Март 2019
30.03.2019 от 9826 Р
16.03 - 29.04.2019 от 20492 Р
Самый дешевый авиабилет из Нового Уренгоя в Екатеринбург и обратно: можно приобрести у авиакомпании Ямал с датой вылета 27.01.2019 по цене 7319 рублей. Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Новый-Уренгой – Екатеринбург

Расписание рейсов из Нового Уренгоя в Екатеринбург:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Ямал
(YC 122)
11:20 6ч. 20м. 17:40 только 7 декабря Найти
Газпромавиа
(4G 420)
12:20 2ч. 10м. 14:30 только 12 января Найти
Газпромавиа
(4G 420)
12:30 2ч. 0м. 14:30 только 12 декабря, 12 февраля, 12 марта Найти
Ямал
(YC 122)
13:40 4ч. 0м. 17:40 пн, ср, пт, вс по 01.05, кроме 07.12, 09.12 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Новый-Уренгой – Екатеринбург

Аэропорты Екатеринбурга, принимающие авиарейсы из Нового Уренгоя

Спецпредложения на авиабилеты из Нового Уренгоя в Екатеринбург

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний