дешевые авиабилеты Уагадугу-Бамако

Поиск дешевых авиабилетов Уагадугу - Бамако

Информация о перелёте Уагадугу – Бамако

  • Расстояние между Уагадугу и Бамако : 699 км
  • Время в полёте из Уагадугу в Бамако: 1 ч 20 минут

Динамика цены на авиабилеты Уагадугу – Бамако по месяцам

Стоимость авиабилетов Уагадугу – Бамако и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Уагадугу – Бамако

Расписание рейсов из Уагадугу в Бамако:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 512)
07:45 1ч. 20м. 09:05 пн по 29.04 Найти
Air Burkina
(2J 512)
14:45 1ч. 20м. 16:05 пт по 03.05 Найти
Air Burkina
(2J 512)
15:00 1ч. 20м. 16:20 ср по 01.05 Найти
Air Burkina
(2J 512)
15:45 1ч. 20м. 17:05 вс по 28.04 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Уагадугу – Бамако

Аэропорты Бамака, принимающие авиарейсы из Уагадугу

Спецпредложения на авиабилеты из Уагадугу в Бамако

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний