дешевые авиабилеты Бамако-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Бамако - Уагадугу

Информация о перелёте Бамако – Уагадугу

  • Расстояние между Бамако и Уагадугу : 699 км
  • Время в полёте из Бамака в Уагадугу: 1 ч 20 минут

Динамика цены на авиабилеты Бамако – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Бамако – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Бамако – Уагадугу

Расписание рейсов из Бамака в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 513)
09:45 1ч. 20м. 11:05 пн по 29.04 Найти
Air Burkina
(2J 513)
16:45 1ч. 20м. 18:05 пт по 03.05 Найти
Air Burkina
(2J 513)
17:00 1ч. 20м. 18:20 ср по 01.05 Найти
Air Burkina
(2J 513)
17:45 1ч. 20м. 19:05 вс по 28.04 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Бамако – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Бамака

Спецпредложения на авиабилеты из Бамака в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний