дешевые авиабилеты Бамако-Дакар

Поиск дешевых авиабилетов Бамако - Дакар

Информация о перелёте Бамако – Дакар

  • Расстояние между Бамако и Дакаром : 1060 км
  • Время в полёте из Бамака в Дакар: 1 ч 45 минут

Динамика цены на авиабилеты Бамако – Дакар по месяцам

Стоимость авиабилетов Бамако – Дакар и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Бамако – Дакар

Расписание рейсов из Бамака в Дакар:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Kenya Airways
(KQ 512)
13:20 1ч. 55м. 15:15 ср, пт, вс по 01.05 Найти
Mauritanian airlines
(L6 113)
15:10 1ч. 30м. 16:40 пн, чт, сб по 02.05 Найти
Ethiopian Airlines
(ET 909)
15:20 2ч. 0м. 17:20 11, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 января, … Найти
Ethiopian Airlines
(ET 909)
15:20 2ч. 0м. 17:20 13, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 29, 31 декабря, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 января, 4 февраля, … Найти
Tunisair
(TU 613)
19:50 1ч. 40м. 21:30 вт по 26.03 Найти
Tunisair
(TU 613)
20:00 1ч. 30м. 21:30 вт, ср с 02.04 по 28.08 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Бамако – Дакар

Аэропорты Дакара, принимающие авиарейсы из Бамака

Спецпредложения на авиабилеты из Бамака в Дакар

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний