дешевые авиабилеты Бобо-Диуласо-Уагадугу

Поиск дешевых авиабилетов Бобо-Диуласо - Уагадугу

Информация о перелёте Бобо-Диуласо – Уагадугу

  • Расстояние между Бобо-Диуласо и Уагадугу : 334 км
  • Время в полёте из Бобо-Диуласо в Уагадугу: 0 ч 50 минут

Динамика цены на авиабилеты Бобо-Диуласо – Уагадугу по месяцам

Стоимость авиабилетов Бобо-Диуласо – Уагадугу и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Авиакомпании, выполняющие рейсы Бобо-Диуласо – Уагадугу

Расписание рейсов из Бобо-Диуласо в Уагадугу:

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Air Burkina
(2J 508)
13:30 0ч. 50м. 14:20 вт по 30.04 Найти
Air Burkina
(2J 507)
16:50 3ч. 25м. 20:15 сб по 04.05 Найти
Air Burkina
(2J 508)
20:30 0ч. 50м. 21:20 чт по 02.05 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Бобо-Диуласо – Уагадугу

Аэропорты Уагадугу, принимающие авиарейсы из Бобо-Диуласо

Спецпредложения на авиабилеты из Бобо-Диуласо в Уагадугу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний